Организация

Мирбезнала

4,8
Москва
Организация

Мирбезнала

Компания "Мирбезнала" - это молодая оптово-розничная компания, которая помогает предпринимателям наладить прием безналичной оплаты на торговых точках. За 3,5 года мы наладили сотрудничество с 70 банками РФ из топ-100 и продали более 25000 терминалов, которые сейчас принимают оплаты по всей РФ и странам СНГ.

Наши интересы связаны с развитием платежных решений - оборудования и программного обеспечения, оффлайн и онлайн, для максимального удобства клиентов и предпринимателей в торговых точках и интернете.

Мы занимаемся продажей банковского оборудования: банкоматы, Pos-терминалы, инфокиоски и многое другое. Подбираем необходимое для каждого бизнеса программное обеспечение. Оказываем услуги сервиса и ремонта.

Наш коллектив - настоящая команда молодых и амбициозных профессионалов, которые смогли создать дружную рабочую атмосферу. Главная ценность нашей компании - это наши сотрудники. 

Если Вы стремитесь к развитию в сфере продаж, готовы изучать новое, Ваша ценность - не работа ради работы, а результат, достигаете поставленных целей - тогда мы готовы предоставить Вам все необходимые условия для комфортной работы и карьерного роста.
У нас нет жестких банковских регламентов, бюрократии и бесконечных усложнений. 

Современный, оснащенный всем необходимым офис в 1 минуте от м.Бутырская, бесплатная парковка, трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" з/п, отсутствие дресс-кода, корпоративные выезды, тимбилдинги и многое другое ждут Вас в компании "Мирбезнала".

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Хорошие условия карьерного роста, сплоченная команда, текучки практически нет, отношения в коллективе рабочие и в целом дружественные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании